Телефон / E-mail / Логін
Пароль
Запам'ятати
Забули пароль?
Профіль
Переглянути
Всього товарів: 0 шт.
На суму: 0.00 грн.
Семена цветов и овощей. Продажа по всей территории Украины. Доставка семян овощей и цветов по всей территории Украины
 
Пошук по каталогу:
 

1.Овощи мини голандия

Огурец Акорд

Огурец Акорд--Ранний гибрид -45-48 дней от посева до уборки урожая.Мощное растение и сильная корневая система обеспечивают высокий стабильный урожай.Преимущественно с женским типом цветения.Плоды светло-зеленые, с крупными,редкими шипами,отличного качества,без горечи.Устойчив к болезням.Очень урожайный гибрид.Используют для засолки.

Вес: 20 шт

СЕМЕНА ПОЧТОЙ

 

 

15 грн
Замовити товар
Огурец Алгамбра F1
Огурец Алгамбра F- Раннеспелый - 43-45дней. Партенокарпический гибрид для выращивания в пленочных теплицах и в открытой почве. Растение сильнорослое, междоузлия средней длины, с крупными листьями, женского типа цветения. Плоды темно-зеленые, бугорчатые, цилиндрической формы, без горечи, длиной 11-12см. Гибрид имеет высокие товарные качества и транспортабельность. Устойчив к болезням. Универсального назначения - для потребления в свежем виде, засола и консервирования.

 

Вес: 10 шт
13 грн
Замовити товар
Огурец Амант F1

Огурец Амант--Новый наиболее раннеспелый партенокарпический гибрид корнишонного типа. Растение крепкое, открытого типа, формирует по 8 и более плодов в одномузле. Плоды однородные, цилиндрические, темно-зеленые, не перерастают и не желтеют. Устойчивый к воздушной засухе, мучнистой росе, толерантный к пероноспорозу. Отлично переносит условия недостаточного освещения, это делает его идеальным для выращивания в теплицах. Гибрид выделяется высокой товарностью, отличными вкусовыми и засолочними качествами.

Вес: 10шт
 
СЕМЕНА ПОЧТОЙ
30 грн
Замовити товар
Огурец Амур F1

Огурец Амур--Раннеспелый гибрид партенокарпического типа. Плоды с шипами, светло-зеленые, высокого качества и прекрасной формы, без горечи. Ценность гибриду: высокая урожайность, форма плода, устойчивость к болезням и высокие вкусовые качества. Гибрид для консервирования и засолки, рекомендуется для ранней продукции, выращивать под пленкой.

 

Вес: 10 шт
СЕМЕНА ПОЧТОЙ
30 грн
Замовити товар
Огурец Астерикс F1

Огурец Астерикс--Среднеранний 48-52 дней.Мощная корневая система,сильная листовая часть и высокая устойчивость к болезням позволяют получать высокий урожай при самых неблагоприятных условиях выращивания.Плоды темно-зеленые, с мелкими шипами,отличного качества,генетически без горечи.Высокие вкусовые качества в засолке и консервировании.


Вес: 20шт

СЕМЕНА ПОЧТОЙ

 

15 грн
Замовити товар
Огурец Гектор F1

Огурец Гектор--Сверхранний кустовой гибрид с женским типом цветения. Растение компактное, с дружным плодоношением. Плоды однородные, бугорчастые, белошипые, цилиндрические, темно-зеленые, не желтеют, отличного вкуса, плотная мякоть, для использования в свежем виде и засолки. Имеет высокую стойкость к болезням.

 
Вес: 10шт
 
СЕМЕНА ПОЧТОЙ

 

15 грн
Замовити товар
Огурец Зузанна F1
Огурец Зузанна F- Среднеранний - 45-47 дней. Партенокарпический гибрид среднего роста с высокой устойчивостью к болезням для выращивания в пленочных теплицах и в открытой почве. Растение среднерослое, междоузлия средней длины, с крупными листьями, женского типа цветения. Плоды темно-зеленые, бугорчатые, цилиндрической формы, без горечи, длиной 11-11,5 см. Гибрид имеет высокие товарные качества и транспортабельность. Устойчив к болезням. Используют в свежем виде и для переработки.

 

Вес: 10 шт
13 грн
Замовити товар
Огурец Кибрия F1
Огурец Кибрия F1 - Сверхранний партенокарпичный гибрид с високой отдачей раннего урожая. Растение с мощной силой роста, рекомендуется подкармливание. Плоды крупнобугорчастые, темно-зеленого окраса, имеют отличные вкусовые качества. Универсальный гибрид для открытого грунта и пленочных теплиц.

 

Вес: 10 шт
27 грн
Замовити товар
Огурец Маринда F1

Огурец Маринда--Раннеспелый - 42-45 дней.Формирует по по 6-7 плодов на каждом узле.Плоды с шипами,темно-зеленогоцвета,без горечи.Предназначены для использования в свежем виде и переработки.Идеален для производства корнишонов.Устойчив к болезням.Рекомендуется для виращування в стикляних и пленочных теплицах,а также для открытого грунта.

Вес: 10шт

СЕМЕНА ПОЧТОЙ

 

25 грн
Замовити товар
Огурец Маша F1

Огурец Маша--Раннеспелый - 40-42 дня. Самозапильний. Отличается очень дружеской отдачей раннего урожая. При достаточном питании формирует по 6-7 плодов на каждом узле, из-за этого рекомендуется формировать весь урожай на центральном стебле. Плоды без горечи, используется в свежем виде и для переработки. Устойчивый к мучнистой росе. Рекомендуется для выращивания в стекляных и пленочных теплицах.

Вес: 10шт
СЕМЕНА ПОЧТОЙ
35 грн
Замовити товар
1 2 3
© Sokil 2009 - 2024
Наш адрес: г.Киев, ул. Булаховского, 5Г
Тел.: (063) 842-15-12