Телефон / E-mail / Логін
Пароль
Запам'ятати
Забули пароль?
Профіль
Переглянути
Всього товарів: 0 шт.
На суму: 0.00 грн.
Семена цветов и овощей. Продажа по всей территории Украины. Доставка семян овощей и цветов по всей территории Украины
 
Пошук по каталогу:
 

1.Овощи мини голандия

Огурец Наташа F1

Огурец Наташа--Ранний гибрид - 42 дня. Преимущественно с женским типом цветения. Растение имеет значительную силу роста. Плоды зеленые, из шипами, отличного качества, без горечи. Используют в свежем виде и для переработки. Устойчивый к мучнистой росе, относительно устойчивый к переноспорозу. Выращивают в открытой почве.

 
Вес: 10шт
СЕМЕНА ПОЧТОЙ

 

 
15 грн
Замовити товар
Огурец Паркер F1

Огурец Паркер--Раннеспелый - около 42 дней. Плоды однородные,длиной до 12 см,отношение длины к диаметру составляет 3: 1, великобугорчасти,шипики белые,равномерно окрашенные,темно-зеленые. Мякуш плотная,без горечи,Хрутка.Транспотабельний.Гибрид устойчив к пероноспорозу.Выращивают в открытом грунте и под пленкой.

Вес: 10шт

СЕМЕНА ПОЧТОЙ

 

 

25 грн
Замовити товар
Огурец Соната F1
Огурец Соната F1 - Раннеспелый пчелоопыляемый гибрид для открытого грунта. Плоды светлозеленого, з шипами, высокого качества и прекрасной формы без горечи, корнишонного типа. Ценность гибрида: высокая урожайность, форма плоду, стойкость к болезням и высокие вкусовые качества. Используется для консервирования, маринования, приготовления свежих салатов. Хорошо транспортируется и сохраняется.

 

Вес: 15 шт
13 грн
Замовити товар
Редис Адель F1
Редис Адель F1 - Ранний гибрид, от посева до уборки всего - 20-25 дней. Листья имеют небольшой размер. Корнеплод округлой формы, ровный по виду, ярко-красного цвета, с белой наливной мякотью. Средняя масса 30гр., диаметром 3-4см. Данный гибрид отличается от других тем, что корнеплоды, долго удерживают вкусовые качества, обладают отличными цветовыми и товарными свойствами. Используют в свежем виде. Выращивают в открытой и закрытой почве в весеннем и осеннем обороте.

 

Вес: 2 г 
9 грн
Замовити товар
Редис Естер
Редис Естер - Раннеспелый сорт, от посева до уборки всего - 23-28 дней. Листья имеют небольшой размер. Корнеплод круглой формы, ровный по виду, красного цвета, средней массой 30гр., диаметром 3-4см. Мякоть плотная, белая, сочная, с высокими вкусовыми свойствами. Данный гибрид отличается от других тем, что корнеплоды, долго удерживают вкусовые качества. Используют в свежем виде. Выращивают в открытой и закрытой почве в весеннем и осеннем обороте.

 

Вес: 2 г 
9 грн
Замовити товар
Редис Николь F1
Редис Николь F1 - Высокоурожайный гибрид, со сроком созревания - 23-25 дней после появления всходов. Корнеплоды овально-округлой формы, темно-красного цвета с белым кончиком, сочные, с белой мякотью, диаметром 3-4 см, выровненные и плотные, не образовывают пустот и не растрескиваются. Средняя масса корнеплода 35-40 грамм. Вкусовые качества у гибрида - высокие. Используют в свежем виде. Выращивают в открытой и закрытой почве в весеннем и осеннем обороте.

 

Вес: 2 г 
9 грн
Замовити товар
Редис Полонеза
Редис Полонеза - Высокоурожайный сорт, со сроком созревания - 29-33 дней после появления всходов. Корнеплоды округлой формы, темно-красного цвета с белым кончиком, сочные, с белой мякотью, диаметром 3-4см, выровненные и плотные, не образовывают пустот и не растрескиваются. Средняя масса корнеплода 32-40 г. Используют в свежем виде. Выращивают в открытой и закрытой почве в весеннем и осеннем обороте.

 

Вес: 2 г 
9 грн
Замовити товар
Редис Форум
Редис Форум - Раннеспелый сорт, от посева до уборки всего - 31-34 дней. Листья имеют небольшой размер. Корнеплод цилидрической формы, ровный по виду, красного цвета. Средняя масса 35гр., длиной 5-7см. Мякоть плотная, белая, сочная, с высокими вкусовыми свойствами. Сорт устойчив к растрескиванию. Используют в свежем виде. Выращивают в открытой и закрытой почве в весеннем и осеннем обороте.

 

Вес: 2 г 
9 грн
Замовити товар
Свекла Ренова
Свекла Ренова - Среднепоздний, высокоурожайный сорт столовой свеклы. Корнеплоды выровненные, цилиндрической формы с гладкой поверхностью, среднего размера, длиной до 15 см, весом 200-350 г. Мякоть очень сочная, плотная темно-красного цвета, без колец, нежная на вкус. Ценность сорта: устойчивость к болезням, хорошо храниться: 6-7 месяцев, не теряя вкусовых и товарных качеств. Предназначен для кулинарной переработки и хранения.
Вес: 3 г 
10 грн
Замовити товар
Свекла Цитадела
Свекла Цитадела- Позднеспелый сорт столовой свеклы. Вегетационный период - 125-130 дней. Корнеплод цилиндрической формы, длиной 21-26 см. Мякоть интенсивно красного цвета, без колец. При сборе корнеплодов для непосредственного употребления в еду, высевается с апреля, для переработки и хранения посев производится с мая до конца июня. Имеет прекрасные вкусовые качества. Предназначен для кулинарной переработки и хранения.

 

Вес: 3 г 
10 грн
Замовити товар
1 2 3
© Sokil 2009 - 2024
Наш адрес: г.Киев, ул. Булаховского, 5Г
Тел.: (063) 842-15-12